title
mama-saha-fotoalbom

РАСПИСАНИЕ

29 Май 2014, by magnitme в БАЗА ОТДЫХА

КАК  ДОБРАТЬСЯ  ДО ОСТРОВА  ПОПОВА ?

Сегодня существует два пути до острова.

  1. Это регулярным рейсом на катамаране «Москва». Катамаран отходит с 31 причала , в центре города. Кассы рассположены в здании вокзала прибрежных морских сообщений.
  2. Это на собственном транспорте, через остров Русский. Конечно дорога оставляет желать лучшего, но времени в пути у вас займет всего 1 час от центра города.  По мостам, мимо кампуса ДВФУ по асфальту и потом по грунтовке до Бухты Боярина . Подробная карта в рубрике «остров Русский»

    РАСПИСАНИЕ ПОСТОЯННОЕ  НА  ЛЕТО 2016 года

Владивосток — о. Рейнеке (через о. Попова)

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник
вторник
среда Теплоход (Лотос, Москва) 14:00 15:30 1 час 30 минут
четверг
пятница Теплоход (Лотос, Москва) 14:00 15:30 1 час 30 минут
суббота
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва) 14:00 15:30 1 час 30 минут

о. Рейнеке — Владивосток (через о. Попова)

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник
вторник  —  —
среда Теплоход (Лотос, Москва) 15:40 17:10 1 час 30 минут
четверг  —
пятница Теплоход (Лотос, Москва) 15:40 17:10 1 час 30 минут
суббота
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва) 15:40 17:10 1 час 30 минут

Владивосток — о. Попова

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Теплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут
вторник Теплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут
среда Теплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут
четверг Теплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут
пятница Теплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут
суббота еплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва) 19:00 20:10 1 час 10 минут

о. Попова — Владивосток

Изменения в расписание на июль — август 2016 года будет опубликовано позже.

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
вторник Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
среда Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
четверг Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
пятница Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
суббота Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут

Дополнительные рейсы можно посмотреть на сайте компании перевозчика — http://pereprava.su/

Модуль онлайн бронирования для сайта